Экс-учитель из Барнаула выставила на конкурс красоты фото, из-за которых ее уволили

Бывшая учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова, которая в прошлом году уволилась из-за фотографии в купальнике, с этим же снимком участвует во всероссийском конкурсе красоты "ЯМоржиня".

Учитель из Барнаула, прославившаяся скандальными фото в купальнике, решила принять участие в конкурсе красоты "ЯМоржиня". Татьяна Кувшинникова сейчас живет в Московской области. Она состоит в Алтайской федерации "Белые медведи". Зимним плаванием занимается уже четыре года.

Напомним, около двух лет назад в сети появилась фотография барнаульской учительницы в купальнике, передает ГТРК "Алтай", выходящая в эфир на телеканале "Россия 24". Это вызвало бурю возмущения среди родителей школьников. Тогда руководство школы встало на сторону родителей, а общественность защищала Татьяну Кувшинникову. Позже ей пришлось уволиться. Но именно это фото учитель решила представить на всероссийском конкурсе.

Согласно условиям конкурса красоты "ЯМоржиня", необходимо выложить свою фотографию в соцсети и сделать ссылку на конкурс. В настоящее время в конкурсе участвуют более 50 девушек. Десять финалисток жюри определит в феврале 2021 года. Награждение должно пройти в Петербурге.