Гончаренко не взял на заключительный матч ЦСКА в Лиге Европы пятерых футболистов


pfc-cska.com

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что на заключительный матч группового этапа Лиги Европы он не взял пятерых футболистов. Те остались в Москве для подготовки к матчу чемпионата России.

Московский футбольный ЦСКА не сможет рассчитывать на пятерых игроков команды в выездном матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги Европы против загребского "Динамо". Встреча состоится 10 декабря в столице Хорватии.

Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер "армейцев" Виктор Гончаренко: "Влашич, Эджуке, Ферннадес, Дзагоев и Магунссон не полетели в Загреб. Мы оставили их в Москве, чтобы лучше подготовиться к следующему матчу. Несмотря на это, у нас будет боеспособный и сбалансированный состав, который будет стремиться победить".

Напомним, что ЦСКА лишился шансов на продолжение борьбы во втором по значимости еврокубке. Перед заключительным матчем в активе ЦСКА три очка и четвертая строчка группы "К". У загребских "динамовцев" 11 баллов, они возглавляют квартет группы.

Матч "Динамо" (Загреб) – ЦСКА состоится 10 декабря. Начало – в 23:00 по московскому времени.