Российская молодежка узнала соперников на Евро-2021


https://fclmnews.ru

В штаб-квартире Европейского союза футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка финального турнира чемпионата Европы (U21) среди молодежных сборных. Сборная России сыграет с соперниками из Франции, Дании и Исландии.

Молодежная сборная России сыграет на групповом этапе финальной части чемпионата Европы 2021 года с соперниками из Франции, Дании и Исландии. Это определила жеребьевка финального турнира Евро U21, которая прошла в штаб-квартире УЕФА.

Россияне попали в группу "С", которая сыграет на стадионах Венгрии, также как и представители группы "А". Команды из групп "B" и "D" проведут свои матчи в Словении.

Состав других трех групп: Группа "А" – Венгрия, Германия, Румыния, Нидерланды; группа "В" – Словения, Испания, Чехия, Италия; группа "D" – Португалия, Хорватия, Англия, Швейцария.

Групповой этап молодежного Евро-2021 пройдет с 24 по 31 марта в Венгрии и Словении на четырех стадионах, встречи плей-офф пройдут с 31 мая по 6 июня на двух стадионах в каждой из принимающих стран.