Хулиганы отправили в больницу сотрудника Росгвардии, сделавшего им замечание

Подслушано Копейск

Подслушано Копейск
ВКонтакте

Подслушано Копейск
Подслушано Копейск
Конфликт в магазине закончился тем, что дебоширы подкараулили правоохранителя на улице и вчетвером напали на него. Пострадавший получил травмы и был госпитализирован, а злоумышленников скрутили подоспевшие стражи порядка.

В Копейске Челябинской области задержаны участники нападения на сотрудника Росгвардии, совершенного на проспекте Славы вечером в минувшую субботу, 12 декабря.

По предварительным данным, правоохранитель, находившийся не при исполнении служебных обязанностей в гражданской одежде, пришел в магазин за покупками вместе со своей супругой.

Следом за ними в помещение торговой точки вошли мужчины, которые принялись громко ругаться, а один из визитеров, судя по его виду находившийся в состоянии опьянения, закурил.

Продавец попытался урезонить беспокойных клиентов, однако встретил агрессивный отпор, после чего сотрудник Росгвардии пришел ему на помощь.

Злоумышленники ретировались, однако дождались правоохранителя на улице и атаковали его вчетвером.

Как сообщают СМИ, в результате нападения пострадавший получил травмы и впоследствии был госпитализирован, а хулиганов скрутили подоспевшие сотрудники вневедомственной охраны.