В результате пожара на автостоянке в Волжском районе погиб человек

В Волжском районе Республики Марий Эл загорелась автостоянка. Пожарные ликвидировали огонь на площади порядка 300 квадратных метров. В это время на месте происшествия находилось трое человек: двум удалось покинуть постройку, при этом один из них получил травмы, третий мужчина погиб. Причину возгорания выясняют специалисты.

В деревне Часовенная Волжского района Республики Марий Эл произошёл пожар. В результате один мужчина погиб, один с травмами госпитализирован, сообщает пресс-служба республиканского МЧС, пишет ГТРК "Марий Эл".

Звонок в противопожарную службу поступил от жителей деревни, которые увидели, что загорелась автостоянка. Ещё до прибытия сотрудников спасательного ведомства огонь охватил оборудование, находившееся под навесом автостоянки и 4 автомобиля. Их отстоять не удалось. Пожарные ликвидировали огонь на площади порядка 300 квадратных метров.

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, в это время на месте происшествия находилось трое человек: двум удалось покинуть постройку, при этом один из них получил травмы, третий мужчина погиб. Причину возгорания выясняют специалисты.