Житель Саратова обнаружил в квартире мертвого брата

В коммунальной квартире на улице Прудной саратовец обнаружил мертвого брата. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Следователи начали проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следственный отдел по Заводскому району города Саратова проводит доследственную проверку по факту смерти 32-летнего мужчины. По предварительным данным, 15 декабря 2020 года, мужчина, проживающий в коммунальной квартире на улице Прудной города Саратова, придя домой вместе с приятелем, обнаружил своего 32-летнего брата в комнате лежащим на диване без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователи СК совместно с судебно-медицинским экспертом провели осмотр места происшествия и тела мужчины, передает ГТРК "Саратов". Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины.