В Томской области запустили сайт Фонда защиты прав дольщиков


Konstantin Kokoshkin/ Global Look Press

В Томской области Фонд защиты прав дольщиков запустил интернет-ресурс, где можно подать электронное обращение, получить сведения об объектах незавершенного строительства региона и домах, включенных в Единый реестр проблемных объектов. Кроме того, на портале опубликована информация для участников долевого строительства и нормативные документы. 

Фонд защиты прав дольщиков в Томской области запустил собственный интернет-ресурс. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации, пишет ГТРК "Томск".

"Уточняется, что на сайте будут публиковаться решения, принятые по рассматриваемым на наблюдательном совете федерального фонда объектам", – сообщил генеральный директор Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Томской области Сергей Световец.

Также на ресурсе можно будет подать электронное обращение, получить сведения об объектах незавершенного строительства региона и домах, включенных в Единый реестр проблемных объектов. Кроме того, на портале опубликована информация для участников долевого строительства и нормативные документы.