Жестокое уличное избиение попало на видео

Линёво.РФ

Линёво.РФ
ВКонтакте

Линёво.РФ
Линёво.РФ
В Новосибирской области пострадавший мужчина сбежал из больницы и отказался писать заявление на своих обидчиков. Тем не менее, сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения.

Камера наблюдения запечатлела момент избиения мужчины, произошедшего днем в минувшую среду, 16 декабря, в поселке Линево Искитимского района Новосибирской области.

На записи видно, как двое прохожих повалили на асфальт оппонента и принялись его бить. В какой-то момент один из нападавших начал прыгать на голове поверженной жертвы, после чего агрессоры попытались эвакуировать пострадавшего с места противостояния.

Как сообщают местные СМИ, в дело вмешались очевидцы, остановившие подозреваемых и вызвавшие медиков и сотрудников полиции.

Избитый мужчина был госпитализирован, однако впоследствии сбежал из больницы и отказался писать заявление на своих обидчиков, с которыми, как выяснилось, употреблял алкоголь незадолго до нападения.

Тем не менее, правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента. В рамках разбирательства действиям участников конфликта будет дана правовая оценка.