Избиение пассажира таксистами в Уфе попало на видео

В Уфе очевидцы сняли на видео избиение пассажира таксистами. Водитель такси выволок пассажира на дорогу и стал пинать его ногами. Спустя время к нему присоединился коллега. В настоящее время полицейские разбираются с участниками конфликта.

В Уфе правоохранительные органы устанавливают личности участников ночного конфликта у дверей здания МВД. Там, таксисты избили пассажира. Инцидент попал на видео.

На кадрах видео съемки видно, как таксист выволок из салона транспортного средства пассажира, тот в силу нетрезвого состояния не стоял на ногах. Упавшего мужчину водитель начал бить ногами, вскоре к нему присоединяется его коллега.

Очевидцы вызвали сотрудников полиции, передает ГТРК "Башкортостан" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". В итоге в отделение доставлены и водитель такси, и его пассажиры – пострадавший парень и его девушка.

Оперативники выяснили, что молодой человек познакомился с девушкой в баре, после вечеринки они вызвали такси. В поездке пассажир вел себя агрессивно, спровоцировал конфликт и даже применил физическую силу к водителю. Таксист был вынужден остановить автомобиль и далее ссора перенеслась на улицу. Позже на подмогу подбежал проезжавший мимо таксист.

В настоящее время полицейские приняли заявление от пострадавшего водителя. Девушка, явившаяся очевидцем конфликта, от подачи заявления отказалась.