В Вышнем Волочке выясняют причины пожара, в котором погибли две женщины и ребенок

Тверские следователи проводят проверку после трагедии в Вышнем Волочке. Там накануне, 21 декабря на улице Красных Печатников возник пожар в квартире двухэтажного деревянного дома. В огне погибли трое, в том числе ребенок.

В пожаре в Вышнем Волочке погибли две женщины и ребенок. ЧС произошло в Вышнем Волочке 21 декабря. Сообщение о возгорании на улице Красных Печатников поступило на пульт дежурного в 19:15 вечера. Трагедия произошла в одной из квартир двухэтажного деревянного дома. Очаг возгорания находился в помещении. 2 женщины 38 и 44 лет погибли на месте. Серьезно пострадал находившийся там же двухлетний мальчик. Он скончался в больнице, передает ГТРК "Тверь".

"Следователем Следственного комитета и сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, изъяты необходимые объекты, которые могут иметь доказательственное значение, допрошены очевидцы и свидетели. По предварительной информации, признаков насильственной смерти на телах погибших не имеется. Точные причины их смерти будут установлены в ходе судебно-медицинских экспертиз, назначенных в рамках расследования уголовного дела", – отметила Валерия Павлова, старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК РФ по Тверской области.

Также сейчас выясняются причины возникновения пожара. Расследование продолжается.