Тамбовские полицейские задержали похитителя металлических ворот

Тамбовские полицейские задержали наёмного рабочего, который во время субботника в гаражном кооперативе прихватил с собой и металлические ворота. Хозяин неосмотрительно оставил их рядом с гаражом.

В Тамбове полицейские нашли похитителя гаражных ворот. Хозяин бокса неосмотрительно оставил их рядом, а наемный рабочий прихватил их с собой.

34-летний предприимчивый рабочий видимо крайне ответственно отнесся к поручению и освободил гаражную территорию от металлических конструкций, сдав их в металлолом. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", санкции которой предусматривают штраф до 80-ти тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трех лет, передает ГТРК "Тамбов".

Также накануне полицейские нанесли визит в торговую точку на Студенецкой Набережной, чтобы проверить информацию о продаже здесь сигарет с признаками контрафакта.

"Полицейские изъяли 400 пачек, которые направлены на экспертизу. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение", – заявил Владимир Горбачёв, сотрудник пресс-службы УМВД России по Тамбовской области.