Папастатопулос может вернуться из "Арсенала" в "Дженоа"


EPA

Оборонец футбольной сборной Греции и лондонского "Арсенала" Сократис Папастатопулос совершенно точно в ближайшее время сменит клуб. Еще в октябре "канониры" исключили защитника из заявки на сезон во всех турнирах. Он может вернуться в итальянскую "Дженоа".

Защитник футбольной сборной Греции и английского "Арсенала" Сократис Папастатопулос в ближайшее время может сменить клубную прописку. В октябре "пушкари" исключили оборонца из заявки на сезон во всех турнирах и он может вернуться в итальянскую "Дженоа".

У 32-летнего игрока защитной линии весьма внушительный список клубов, за которые он выступал: кроме "Арсенала" здесь и итальянский "Милан", и немецкие "Вердер" и "Боруссия". Также он играл за "Дженоа" и в греческих АЕК и "Ники Волос".

Но в нынешнем составе "канониров" Папастатопулосу места не нашлось и, несмотря на то, что контракт его заканчивается в июне 2021 года, лондонцы готовы его продать уже сейчас. Греком интересуются "Дженоа" и турецкий "Фенербахче", но возвращение в Италию для него более вероятно.