Отвергнутый поклонник убил 18-летнюю возлюбленную и ее родителей


YouTube

Нежелание родителей 18-летней девушки видеть в ее молодом человеке потенциального жениха спровоцировало последнего на убийство всей семьи.

Жестокое убийство семьи расследуют в Казани, где жертвами злоумышленника стали 18-летняя девушка и ее родители предпенсионного возраста. Основным подозреваемым считается 22-летний возлюбленный дочери супругов, однако допросить его не удастся, поскольку его тело нашли под окнами квартиры.

Драма, как полагают следователи, разыгралась поздним вечером 7 января в доме на улице Маршала Чуйкова, а поводом для конфликта стало нежелание 59-летней матери и 62-летнего отца видеть свою дочь в компании молодого человека, не говоря уже о более близких отношениях. Доказать свою состоятельность словами ухажер не смог, и тогда он схватился за нож и буквально исполосовал и свою девушку, и ее родителей.

Сам подозреваемый, осознав произошедшее, свел счеты с жизнью. Шум привлек внимание соседей, после чего в нехорошей квартире появились и следователи, которые сейчас выясняют обстоятельства, предшествовавшие убийству трех человек.