"Ахмат" расторг контракт с Ивановым после 9 лет сотрудничества


fc-akhmat.ru

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" объявил о расторжении контракта с полузащитником Олегом Ивановым. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию.

Полузащитник грозненского футбольного "Ахмата" Олег Иванов расторг контракт с клубом. Стороны договорились об обоюдном прекращении сотрудничества. Игрок выступал за грозненцев на протяжении девяти лет.

Об этом сообщил официальный сайт "Ахмата". Иванов так прокомментировал расторжение контракта: "Сегодня закончилась моя история с командой, но я не говорю "До свидания". Я не умею прощаться и не хочу. Каждому из вас – руководству республики и клуба, моим партнерам, персоналу и болельщикам безмерно благодарен за все. Мы ели один хлеб, делили радости побед и горечь поражений. Горд и рад, что был частью этой истории! Каждому из вас желаю крепкого здоровья. Буду болеть за вас".

Напомним, что Иванов выступал за "Ахмат" с 2012 года. Всего за это время он провел в футболке грозненской команды 243 матча, отметившись в них 17 голами и 30-ю голевыми передачами.