Водитель бульдозера провалился в карьер и утонул в Новосибирской области


Twitter

На месте строительства аэропорта в районе озера Айскула в Чановском районе Новосибирской области погиб тракторист. Тяжёлый бульдозер ушёл под воду с местным рабочим, жителем деревни Белехта. Информацию о трагедии подтвердили в Чановском поисково-спасательном отряде Новосибирской области. В настоящий момент водолазы осуществляют работы по поиску тела.

В Чановском районе Новосибирской области погиб водитель бульдозера. Мужчина провалился в карьер во время работ по строительству аэропорта. Информацию об этом опубликовали в группе "ЧП Новосибирск" в социальной сети "Вконтакте", пишет ГТРК "Новосибирск".

"Сегодня на месте строительства аэропорта в районе озера Айскула в Чановском районе погиб тракторист. Тяжёлый бульдозер ушёл под воду с местным рабочим, жителем деревни Белехта. Местность в районе строительства болотистая, рядом находится озеро", – написали очевидцы.

Информацию о трагедии подтвердили в Чановском поисково-спасательном отряде Новосибирской области. Там уточнили, что на месте происшествия работают спасатели. В настоящий момент водолазы осуществляют работы по поиску тела.