Отравленную угарным газом многодетную семью везут на лечение в Новосибирск

Минздрав Новосибирской области
Пострадавшая мать и пятеро детей в пожаре будут проходить дальнейшее лечение в Новосибирской областной клинической больнице. По предварительным данным возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. В результате происшествия пострадали шесть человек, из которых пятеро – дети.

Пострадавшую на пожаре в селе Михайловка Новосибирской области многодетную семью везут в областной центр, пишет ГТРК "Новосибирск".

Мать и пятеро детей будут проходить дальнейшее лечение в Новосибирской областной клинической больнице, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

По поручению главы региона Андрея Травникова, врачи отправились в Карасукский район, чтобы оказать пострадавшим от пожара необходимую медицинскую помощь.

Напомним, пожар в частном жилом доме в селе Михайловка произошёл ночью в среду, 13 января 2021 года. По предварительным данным возгорание произошло из-за замыкания электропроводки. В результате происшествия пострадали шесть человек, из которых пятеро – дети.