Мужчина избил официантку, отказавшую ему в выпивке. Видео

ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти

ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти
МВД РФ

ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти
ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти
Агрессор, которому очень хотелось выпить, избил девушку и ретировался. К удивлению работников кафе, он снова появился в заведении примерно через неделю после нападения – на этот раз в дело вмешались полицейские, задержавшие мужчину.

В Сети появились кадры с камеры наблюдения, запечатлевшей момент нападения на сотрудницу кафе, произошедшего в Санкт-Петербурге.

Как сообщают СМИ, 5 января в заведение общепита, расположенное в районе площади Труда, пришел мужчина, потребовавший налить ему водки.

Девушка отказала позднему посетителю, после чего последний набросился на нее и избил руками и ногами. К месту противостояния подоспели коллеги потерпевшей, и агрессор ретировался, после чего официантка подала заявление в полицию. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело о побоях.

К удивлению работников заведения, примерно через неделю после описываемых событий на пороге показался тот самый мужчина. Персонал узнал подозреваемого и тут же вызвал стражей порядка, которые и скрутили дебошира.

Как выяснилось, 44-летний задержанный приехал в Петербург из Смоленска. В настоящее время он нигде не работает и проживает неподалеку от кафе, где и было совершено нападение.