В Бузулуке вынесен приговор по уголовному делу о незаконной игорной деятельности


Pixabay

В Оренбургской области четырех человек осудили за организацию игорного бизнеса. В рамках уголовного дела наложен арест на имущество обвиняемых на сумму свыше 6 миллионов рублей. Также одному из фигурантов назначен год лишения свободы, а троим штрафы в размере от 300 до 800 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области по статье "незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору" вынесены приговоры в отношении четверых человек, пишет ГТРК "Оренбург".

С 1 января 2018 года по 6 февраля 2020 года обвиняемые зарабатывали, осуществляя незаконную игорную деятельность на территории Бузулука. По результатам обысков изъято 59 единиц игрового оборудования.

В рамках уголовного дела наложен арест на имущество обвиняемых на сумму свыше 6 миллионов рублей. Также одному из фигурантов назначен год лишения свободы, а троим штрафы в размере от 300 до 800 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.