"Пункт назначения": новосибирец чудом избежал смертельного ДТП на трассе

Новосибирец мог погибнуть в ДТП, если бы поехал с Барнаул с попутчиками. Мужчина решил воспользоваться сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar. Спустя время около города Черепаново мужчина увидел страшную аварию. В ДТП погибли три человека. Среди участников – Hyundai ix35, в котором мог оказаться новосибирец.

Новосибирец передумал ехать в Барнаул с попутчиками, и избежал смерти в страшном ДТП. Теперь историю обсуждают интернет-пользователи, пишет ГТРК "Новосибирск".

Мужчина собирался ехать из Новосибирска в Барнаул и решил воспользоваться сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar. Там сибиряк нашёл девушку, которая планировала поездку в этом же направлении. Автомобилистка не ответила мужчине вовремя, и он нашёл другого водителя.Сибиряк в назначенный день отправился на место встречи с водителем, сильно спешил, и ему позвонила девушка, которая не ответила своевременно.

"Девушка — водитель Hyundai ix35 спросила, поеду ли я с ней. Я ответил, что не успею подъехать к назначенному времени. Она уехала. Я тем временем встретился с водителем, с которым договорился, и мы отправились в путь", – рассказал пассажир.

Около города Черепаново они увидели страшную аварию. В ДТП погибли три человека. Среди участников – Hyundai ix35, в котором мог оказаться новосибирец. Также информацию о серьёзном ДТП публиковали в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети ВКонтакте.

Интернет-пользователи обсуждают, как бы сложились обстоятельства, если бы мужчина не опоздал. Также многие вспоминали фильм "Пункт назначения", где герои случайно избегали страшных трагедий. Среди пользователей сети нашлись и те, кто также избегали страшных аварий по случайности.