В Воронежской области перевернулась скорая: пострадала пожилая пациентка

В Таловском районе Новосибирской области на 74 км автодороги "М-4 "Дон"-Бобров-Таловая-Новохоперск" перевернулась машина скорой помощи. В результате госпитализация потребовалась 81-летней пассажирке скорой. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

В Воронежской области на скользкой дороге перевернулась машина скорой помощи. В результате травмы получила пожилая пациентка. Подробности сообщили в ГУ МВД по региону, пишет ГТРК "Воронеж".

Авария произошла около 21:30 понедельника, 25 января, в Таловском районе на 74 км автодороги "М-4 "Дон"-Бобров-Таловая-Новохоперск". 24-летний водитель спецавтомобиля не справился с управлением и съехал на левую обочину, а после в кювет, где машина перевернулась. Автомобиль двигался со стороны села Орловка к Таловой.

В результате госпитализация потребовалась 81-летней пассажирке скорой. Её увезли в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии. Аварии с участием скорых в регионе не редкость. Ранее в Новохопёрском районе скорую занесло на дороге, что спровоцировало аварию. В результате травмы получил ребёнок.