Артисты марийского балета выступят на сцене театра в Дубае

С 4 по 9 февраля на сцене оперного театра в Дубае пройдут балет "Жозель" и оперы "Аида" и "Кармен". Артисты марийского театра оперы и балеты имени Сапаева впервые выступают в расширенном составе в ОАЭ. По прибытию в другую страну вся труппа сдала тесты на коронавирусную инфекцию, которые оказались отрицательными. Также артисты несколько дней находились на карантине в отеле. Сейчас они приступили к репетициям.

Артисты Марийского государственного академического театра оперы и балета имени Сапаева отправились на гастроли в Объединенные арабские Эмираты. Они выступят в городе Дубай, пишет ГТРК "Марий Эл".

По прибытию в другую страну вся труппа сдала тесты на коронавирусную инфекцию, которые оказались отрицательными. Также артисты несколько дней находились на карантине в отеле. Сейчас они приступили к репетициям.

С 4 по 9 февраля на сцене оперного театра в Дубае пройдут балет "Жозель" и оперы "Аида" и "Кармен". Артисты театра оперы и балеты имени Сапаева впервые выступают в расширенном составе в ОАЭ.