Шайба Михеева помогла "Торонто" одержать победу в Монреале

Илья Михеев (в центре)
Российский нападающий "Торонто" Илья Михеев забросил первую шайбу в сезоне, чем помог своей команде одержать победу в Монреале.

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" на выезде обыграл команду "Монреаль" – 4:2. Для "Мэйпл Лифс" эта победа стала четвертой кряду.

У победителей голами отметились Трэвис Дермотт (36-я минута), Джастин Холл (42) и Илья Михеев (42) и Зак Хайман (59), а в стане "Канадиенс" отличились Джош Андерсон (2) и Томан Татар (57), которому ассистировал 21-летний российский защитник Александр Романов.

Для Михеева эта шайба стала первой в сезоне. Всего на счету россиянина 27 (9+18) очков в 53 играх НХЛ.

"Торонто" с 23 очками лидирует в Северном дивизионе, а "Монреаль", потерпевший второе поражение в последних пяти играх, расположился на второй строчке, имея в активе на пять баллов меньше.