СКА обыграл "Спартак", а ЦСКА победил "Витязь"


twitter.com/spartak_hc

Двумя матчами завершился игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. СКА на своей площадке выиграл у "Спартака" 3:1, а ЦСКА в Москве с тем же счетом победил подольский "Витязь".

Два заключительных матча игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершились с одинаковым счетом 3:1. СКА в Санкт-Петербурге победил "Спартак", а ЦСКА в Москве был сильнее "Витязя".

Победу СКА обеспечили дубль Мальте Стремвалля и гол Динара Хафизуллина. "Спартак" ответил шайбой Дмитрия Вишневского. СКА выиграл 3:1, набрал 76 очков и досрочно выиграл турнир в дивизионе Боброва. У "Спартака" осталось 56 очков. Красно-белые занимают девятое место в Западной конференции и ведут борьбу с "Витязем" за попадание в плей-офф.

"Витязь" в свою очередь проиграл в Москве ЦСКА с тем же счетом 1:3. У армейцев по шайбе забросили Андрей Локтионов, Джон Гилмор и Сергей Андронов. У подмосковной команды шайбу забросил Андрей Бородкин. ЦСКА набрал 85 очков и стал победителем дивизиона Тарасова