Хоккеисты СКА нанесли поражение "Локомотиву" в КХЛ

twitter.com/hcska

Санкт-петербургский клуб СКА добился победы в домашнем матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги над ярославским "Локомотивом".Победитель был определен в овертайме.

Санкт-петербургский СКА выиграл домашний матч регулярного чемпионата КХЛ у ярославского "Локомотива". Встреча проходила в "Ледовом дворце" и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.

Хоккеисты из Ярославля забили первыми, когда на 15-й минуте матча ворота "армейцев" распечатал Егор Коршков. Однако игроки СКА усилиями Мальте Стремвалля и Йоонаса Кемппайнена ответили двумя голами и вышли вперед.

"Железнодорожник" Артур Каюмов забил вторую шайбу своей команды и перевел матч в овертайм. Однако там гостям не повезло – Андрей Кузьменко забил третью шайбу СКА и установил окончательный счет в пользу армейской команды.