На Ямале нашли тело мужчины, который без вести пропал неделю назад

В Муравленко ЯНАО нашли тело мужчины, который без вести пропал 12 февраля. Обнаружить его помог работающий телефон пропавшего. На данный момент тело опознали, назначена судмедэкспертиза.

На Ямале нашли тело мужчины, который без вести пропал около недели назад. Правоохранители расследуют дело по статье "Убийство", передает ГТРК "Ямал".

По данным следствия, 12 февраля в Муравленко пропал 33-летний мужчина. Во время выяснения обстоятельств случившегося, следователи установили, что днем он вышел из своей квартиры и исчез. Вечером 18 февраля мужчина был найден мертвым в районе промышленной зоны города. Обнаружить его помог работающий телефон пропавшего. Анализ биллинга позволил сосредоточить поисковые мероприятия на определенной территории. На данный момент тело опознали, назначена судмедэкспертиза.

"Следствием устанавливаются обстоятельства происшествия, отрабатываются все версии, в том числе и криминального характера. Однако, на данный момент, в ходе осмотра тела погибшего, телесных повреждений обнаружено не было. Причина смерти будет установлена по результатам экспертиз", – сообщили в СУ СКР по ЯНАО.