Панарин и его клуб НХЛ отвергают обвинения в насилии


sports.ru

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин попал в двусмысленную ситуацию. Бывший тренер подмосковного "Витязя" Андрей Назаров обвинил хоккеиста в том, что он в молодости ударил девушку. Игрок и клуб отвергают обвинения.

Разгорается скандал вокруг российского форварда клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина: экс-тренер подмосковного "Витязя" Андрей Назаров обвинил игрока в том, что он в молодости ударил девушку. Хоккеист и клуб отвергают все обвинения.

Назаров дал пространное интервью изданию "Комсомольская правда", в котором сообщил, что Панарин, будучи игроком "Витязя", в декабре 2011 года попал в неприятную ситуацию, связанную с насилием: якобы Артемий несколько раз ударил 18-летнюю девушку, гражданку Латвии.

"Артемий отрицает все обвинения в этой сфабрикованной истории, – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы "Рейнджерс". – Клуб полностью поддерживает Панарина и будет совместно работать над тем, чтобы найти источник этих обвинений".