Мини-футбол. "Норильский Никель" разгромил "Торпедо"

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) стартовала программа 14-го тура Суперлиги. "Норильский Никель" на домашней площадке принимал одного из аутсайдеров "Торпедо" и победил с крупным счетом 6:2.

Очередной 14-й тур чемпионата России по мини-футболу (футзалу) стартовал в Норильске, где местный "Норильский Никель" принимал аутсайдеров из "Торпедо". Хозяева провели показательный матч и выиграли со счетом 6:2.

При это гости заставили "Никель" поволноваться: счет открыл Муждаков, а через 3 минуты его удвоил Зайцев. Но норильчане достаточно быстро отыгрались после точных ударов Алекса и Родригиньо. Во втором тайме Алибеков, Волынюк и дважды Кудзиев принесли хозяевам успех.

"НорНикель" (39 очков) после этой победы опередил в таблице "Динамо-Самару" (38) и приблизился к чемпионам из КПРФ (40). Центральной дуэлью этого игрового тура станет противостояние "Газпрома-Югры" и экс-чемпионов России из "Тюмени", которые сыграют 25 и 26 февраля.