Транспортный коллапс: дороги в Челябинской области перекрыли в 11 районах

Дороги в Челябинской области перекрыли в 11 районах. Ограничение уже вступило в силу с 18:00 и будет действовать до утра пятницы, 26 февраля, до 9:00. Однако блокировка может быть продлена, если погодные условия у этому времени не улучшатся.

Непогода пока никак не хочет отпускать Челябинскую область. Стихия вот уже третьи сутки бушует в регионе. Ситуация уже начинает стабилизироваться, однако о повсеместном возвращении обычного режима пока не приходится. Так, дороги на значительной части территории вновь были вынуждены перекрыть, передает ГТРК "Южный Урал".

Как пояснили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона, речь идет об 11 районах: Брединском, Кизильском, Карталинском, Варненском, Пластовском, Чесменском, Троицком, Агаповском, Верхнеуральском, Нагайбакском, Октябрьском.

Дороги в области перекрыли в 11 районах. Ограничение уже вступило в силу с 18:00 и будет действовать до 9.00 пятницы, 26 февраля. Однако блокировка может быть продлена, если погодные условия к этому времени не улучшатся.