"Без пафоса": глава сети DNS вышел на субботник во Владивостоке

Дмитрий Алексеев, глава сети DNS, провел сегодня субботник во Владивостоке. Миллиардер работал на обрезке деревьев, которые пострадали после ледяного дождя.

Приморский миллиардер, глава сети DNS Дмитрий Алексеев показал сегодня пример достижения успеха. Бизнесмен провел субботник во Владивостоке после ледяного дождя.

"Провели небольшой субботник. Почистили косогор около офиса от последствий непогоды. Масштаб бедствия впечатляет, но если природе немного помочь, то уже к началу осени она залатает раны", – рассказал Дмитрий Алексеев на своей странице в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Пользователи оставляли восторженные комментарии под постом, передает ГТРК "Владивосток", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

- Вот это нужно всяким мажорам посмотреть.

- Какие молодцы. Респект большой Дмитрию.

- А вы профессионал в обрезке деревьев?

- Деревья – они живые. Но люди живые страдают, если упавшая на голову ветка причинит травму. Вот и думайте, что для вас важнее, ваш ребенок, ставший инвалидом из-за "живого дерева" или компания энтузиастов, которая не ждет, а просто берет и делает дело. Без пафоса и лозунгов.