Забила скалкой: сибирячка сбросила инвалида в погреб за отказ в уборке


Фото: Depositphotos

В Калачинске Омской области правоохранители задержали 31-летнюю местную жительницу по подозрению в убийстве инвалида. Женщина забила мужчину скалкой и скинула в погреб за отказ в проведении уборки. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Омской области задержали 31-летнюю сибирячку подозреваемую в убийстве инвалида. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

27 февраля было найдено тело 42-летнего мужчины без ноги в погребе дома, по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемая находилась в гостях у потерпевшего, в состоянии алкогольного опьянения женщина начала заставлять хозяина дома устроить уборку, на что получила отказ. После женщина взяла скалку и провела неоднократные удары по голове инвалида. Тело пострадавшего женщина скинула в погреб и вернулась в остальным гостям.

Гости вызвали полицию, сначала они сообщили правоохранителям, что погибший сам упал в погреб и умер. Однако после проведения осмотра помещения с помощью ультрафиолетового фонаря был подтвержден факт насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.