Житель Оленегорска отсидит за удар кружкой по голове матери


Фото Pexels.

До двух лет грозит жителю Мурманской области за причинение травм своей матери. В состоянии алкогольного опьянения мужчина ударил женщину кружкой по голове. Дознаватель завёл уголовное дело. Врачи квалифицировали травму, как лёгкий вред здоровью и сообщили об этом в полицию.

58-летнюю жительницу Оленегорска Мурманской области ударил кружкой по голове сын, женщина попала в больницу, пишет ГТРК "Мурман".

У женщины была рана в области правой брови. Врачи квалифицировали травму, как лёгкий вред здоровью и сообщили об этом в полицию. По данным пресс-службы УМВД России по Мурманской области, потерпевшая рассказала, что между ней и сыном возник конфликт, из-за чего мужчина 1989 года рождения ударил мать кружкой по голове.

Участковый уполномоченный установил личность мужчины и доставил его в отдел полиции. Злоумышленник сознался в содеянном. Он пояснил, что причиной такого поведения стало алкогольное опьянение. Дознаватель завёл уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.