Кубок Гагарина. "Барыс" сравнял счет в серии с "Металлургом"

metallurg.ru

"Барыс" сравнял счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом". Клуб из Нур-Султана победил "Магнитку" на ее площадке со счетом 2:1 в дополнительное время.

В Магнитогорске завершился второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина между местным "Металлургом" и "Барысом" из Нур-Султана. Гости выиграли в дополнительное время 2:1 и сравняли счет в серии – 1:1.

"Барыс" вышел вперед на 12-й минуте после гола Кирилла Панюкова. В середине второго периода Андрей Нестрашил сделал счет равным. Основное время завершилось вничью 1?1. Дополнительный период продлился менее минуты. Даррен Диц принес гостям победу с результатом 2:1.

Счет в серии до четырех побед сравнялся 1:1. Теперь команды переезжают в Нур-Султан, где 6 марта проведут третью встречу.