Теннис. Грачева выбыла с турнира в Мексике в первом раунде

Варвара Грачева

US Open

Российская теннисистка Варвара Грачева завершила свои выступления в женском турнире "Гвадалахара". Она проиграла черногорке Данке Ковинич.

Российская теннисистка Варвара Грачева выбыла с женского турнира "Гвадалахара". 20-летняя россиянка потерпела поражение в матче первого круга от черногорки Данки Ковинич.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации между соперницами 10 строчек разницы – Грачева находится на 94-м месте, Ковинич – на 84-м. Первый сет россиянка оставила за собой, выиграв со счетом 6:3. Однако последующие две партии она уступила – 4:6, 5:7, а с ними проиграла и матч.

Грачева покинула основную сетку турнира, Ковинич продолжает борьбу. В матче второго круга представительница Черногории сыграет с Лорен Дэвис из США. В своем матче первого круга она обыграла немку Анну-Лену Фридзам – 7:5, 6:4.