"Анахайм" обыграл "Лос-Анджелес", команды на двоих забросили 11 шайб

nhl.com

Шведский форвард "Лос-Анджелес Кингз" Адриан Кемпе оформил хет-трик в матче с "Анахайм Дакс", но это не спасло его команду от четвертого поражения в последних пяти играх НХЛ.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Анахайм Дакс" на льду домашней арены "Хонда-Центр" в овертайме обыграл команду "Лос-Анджелес Кингз" – 6:5.

У победителей дубль оформил Рикард Ракелль и по разу отличились Кевин Шаттенкирк, Бен Хаттон, Якоб Сильверберг, Адам Хенрик, а у гостей три шайбы забросил Адриан Кемпе и по одной – Дастин Браун, и Андреас Атанасиу.

"Анахайм" одержал вторую победу кряду и с 22 очками занимает седьмое место в Западном дивизионе, а "Лос-Анджелес" в нем же расположился строчкой выше, имея в активе на четыре балла больше.

В параллельной встрече "Ванкувер" дома по буллитам переиграл "Монреаль" – 2:1Б.