Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Черчесов: пандемия дала возможность переосмыслить какие-то вещи

Станислав Черчесов заявил, что люди в России в условиях пандемии коронавируса живут свободнее, чем в некоторых других странах.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о том, как пандемия коронавируса COVID-19 повлияла на его жизнь.

"Пандемия лишила прежде всего мобильности и живого общения, – цитирует Черчесова ТАСС. – Что дала пандемия? Возможность проанализировать и переосмыслить какие-то вещи. И конечно, побыть с родными и близкими, что очень важно для каждого человека, в том числе и для меня".

По словам 57-летнего специалиста, люди в России в условиях пандемии живут свободнее, чем в некоторых других странах: "в принципе, нормальную жизнь мы ведем и сейчас, просто присутствуют определенные ограничения. Общаюсь с друзьями и коллегами, которые подтверждают, что у них все гораздо жестче".

Напомним, вспышку пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа, зафиксировали в китайском городе Ухань в конце 2019 года. На сегодняшний день количество заразившихся в мире превысило 118 миллионов человек, из которых более 2,6 миллиона скончались.