В Домодедове две женщины избили школьницу в подъезде. Видео

Полиция и прокуратура проверяет обстоятельства избиения 8-летней девочки, которое сняла камера видеонаблюдения в подъезде одного из домов в Подмосковье.

Камера видеонаблюдения, установленная в одном из подъездов в Подмосковье, сняла жесткие меры воспитания, которые применили к малолетней девочке две взрослые женщины. По предварительным данным, суровые учителя – это бабушка и мама ребенка. Таким образом они хотели ускорить процесс сборов девочки в школу.

По словам соседей, которые приводит "360", конфликт между 8-летней девочкой родственниками начался с самого утра. Сначала крики ребенка были слышны в квартире, а потом ее полураздетой вытолкнули в подъезд, а вещи девочки бросили на улицу. Когда ребенок надел на себя часть одежды, в подъезд вышла бабушка. Она стала толкать и швырять девочку. Потом появилась мама и ударила ребенка по голове.

Полиция уже установила личности агрессивных гражданок и самой девочки. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Проверку информации об избиении малолетнего начала и Домодедовская городская прокуратура. Надзорный орган оценит исполнение требований федерального законодательства о несовершеннолетних по обстоятельствам, опубликованным в СМИ.