Избившей дочь матери из Домодедова грозит административный арест

Юный жительнице Домодедова не первый раз достается от мамы и бабушки, но они в первый раз могут понести ответственность за свои действия.

Пять суток административного ареста грозит жительнице Домодедова, которая в подъезде побила восьмилетнюю дочь. Свою "лепту" внесла и бабушка девочки, но она проходит по административному делу о нанесении побоев.

Показательный воспитательный процесс состоялся утром 11 марта в доме в Кутузовском проезде. Женщин вывела из себя скорость, с которой девочка собиралась в школу. Ее полураздетой вытолкали за дверь, где она и продолжила одеваться, однако тут в дело вмешались бабушка и мама – толчками и ударами они поторапливали ученицу.

На переусердствовавшую с воспитанием маму составили протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, ей грозил либо штраф, либо арест на срок до пяти суток, учтгила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет решен о наказании по административной статье "Побои".

Соседи утверждают, что девочке регулярно достается на орехи от родственников.