Сочинские бобслеисты стали победителями и призерами первенства России

Сочинская бобслеистка Анастасия Макарова завоевала награду высшей пробы на первенстве России по бобслею среди юниоров. Первой к финишу она пришла в заездах монобобов. Краснодарский край на турнире представляли семь спортсменов краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, который расположен в Сочи.

В Сочи прошло первенство России по бобслею среди юниоров. Участие в соревнованиях приняли сильнейшие пилоты и разгоняющие страны в возрасте до 24 лет, пишет ГТРК "Вести Сочи".

Краснодарский край на турнире представляли семь спортсменов краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, который расположен в Сочи.

По итогам состязаний сочинские спортсмены отличились в четырех видах программы, завоевав золотую, две серебряных и бронзовую медали, об этом сообщают в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Награду высшей пробы завоевала сочинская бобслеистка Анастасия Макарова. Первой к финишу она пришла в заездах монобобов.

В женской двойке серебро завоевали Анастасия Макарова и Олеся Сидельникова. В мужской двойке серебро у Александра Соколова и Егора Грязнова. Также в двойке третье место у сочинца Никиты Иванова.