Баскетбол. ЦСКА продлил победную серию в Единой лиге до 13 матчей

cskabasket.com

ПБК ЦСКА одержал свою 13-ю победу подряд в Единой лиге ВТБ. Этого достижения баскетболисты "армейцев" добились в матче против "Химок".

Баскетбольный клуб ЦСКА выиграл 13-й матч Единой лиги ВТБ подряд. Это произошло в матче регулярного чемпионата турнира против подмосковных "Химок". Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 92:73 в пользу "армейцев".

Баскетболисты "красно-синих" завладели преимуществом уже с первой четверти, которая завершилась почти с двукратным перевесом в пользу хозяев площадки (29:15). В оставшиеся три четверти ЦСКА довел матч до победы, не дав химчанам шанса на победу.

Самым результативным игроком матча стал Йоханнес Фойгтман, за отведенное время набравший 22 очка. У "Химок" 20 очков набрал Джордан Мики.

После победы над подмосковной командой ЦСКА занимает третье место в таблице Единой лиги, "Химки" – седьмые.