Шахматы. Игры гроссмейстеров 12 часов назад

Непомнящий и Накамура разошлись ничьей в 1/4 финала онлайн-турнира

Ян Непомнящий

candidates-2020.com

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий и американец Хикару Накамура завершили ничьей первый день 1/4 финала онлайн-турнира Magnus Carlsen Invitation.

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий и американский шахматист Хикару Накамура завершили ничьей первый день четвертьфинала оналайн-турнира Magnus Carlsen Invitation. Соревнование шахматистов проходит в рамках Champions Chess Tour.

По итогам первого дня Непомнящий и Накамура выявить победителя в четырех партиях не смогли и завершили свое первое очное противостояние со счетом 2:2. Продолжение состоится в среду.

В трех остальных матчах дня норвежец Магнус Карлсен, выступающий в качестве орагнизатора турнира, обыграл Левона Ароняна из Армении (2,5-0,5), американец Уэсли Со с аналогичным счетом (2,5-0,5) взял верх над Алирезой Фируджей, а вот нидерландец Аниш Гири и француз Максим Вашье-Лаграв разошлись ничьей (2-2).