Личность мужчины, избившего ребенка в лифте, установлена

В Перми установили личность мужчины, который избил подростка в лифте. Инцидент произошел накануне. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения. В лифте находилось трое детей, в кабину зашел мужчина и сделал замечание подросткам, после чего ударил кулаком одного мальчика в голову.

В одном из лифтов жилого комплекса "Вариант" на улице Автозаводской в Перми мужчина избил 11-летнего мальчика. На видео с камер наблюдения видно, как три подростка стоят в лифте. После того, как двери открылись, входит мужчина в жилетке и без лишних разговоров наносит несколько ударов кулаком по лицу. Подростку даже пришлось обратиться в больницу, автоматически последовало сообщение в полицию.

"Позже в дежурную часть отдела полиции обратились родители несовершеннолетнего, которые заявили, что их сына избил неизвестный мужчина. В настоящее время личность мужчины установлена, проверка по данному факту продолжается, устанавливаются все обстоятельства данного происшествия", – сообщил Ян Панченко, врио начальника ОИиОС ГУ МВД России по Пермскому краю.