Тема:

Футбол России 28 минут назад

Дзюба – хейтерам: я вас молю, отпишитесь от меня


smi2.ru

Футболист "Зенита" Артем Дзюба призвал хейтеров отписаться от него в Instagram (запрещена в РФ).

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с ЦСКА (3:2), а также призвал хейтеров отписаться от него в социальных сетях.

"Хочу всех поблагодарить за поддержку. Вас настоящих, искренних не так уж и много. Спасибо вам большое за то, что вы всегда со мной и до конца. Для меня это очень важно, – заявил Дзюба в видео, опубликованном в Instagram (запрещена в РФ). – Важнейшая победа, идем дальше. Безумно счастлив, что в таком непростом матче победили, но я считаю, что заслуженно".

По словам Дзюбы, судьи не засчитали чистейший гол Дугласа. Также Артем отметил игру Вендела и Далера Кузяева, назвав последнего "умничкой".

"Да вообще все ребята бойцы, все красавцы. Хочу всех поздравить и поблагодарить своих парней, это было действительно мощно. Поддержали меня, когда я пенальти не забил", – сказал форвард.

После этих слова нападающий "Зенита" обратился к хейтерам.

"Я прошу вот этих всех злых, недалеких людей, которые только и ждут, чтобы кто-то оступился. Я вас молю, пожалуйста, отпишитесь от меня. Ну не пишите всякие гадости, когда вы кого-то оскорбляете или злорадствуете и довольствуетесь чему-то. Зачем вы на меня подписаны? Зачем мне пишете? Я этого искренне не понимаю. Ну это ладно. Это ваш удел".

Также Артем сообщил, что возьмет "академическую" паузу и в ближайшее время не будет бить пенальти: "Неприятно не забивать пенальти. Надо отдать должное Игорю Акинфееву, все-таки мастер своего дела, но мы выиграли и это самое-самое главное".

Напомним, "Зенит" одержал третью победу в последних пяти матчах и с 48 очками лидирует в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на третьей строчке, имея в активе на восемь баллов меньше. Второе место занимает "Спартак", у которого 41 очко и игра в запасе.