Под Новосибирском девочка, вернувшись из школы, обнаружила тела родителей


sledcom.ru

На мужчину, которого подозревают в убийстве жены в Новосибирской области, уже дважды заводились и прекращались уголовные дела по статье "Угроза убийством".

В квартире в рабочем поселке Линево 19 марта были найдены мертвыми супруги. По предварительной версии, глава семьи убил свою жену, а потом покончил с собой. Незадолго до трагического происшествия женщина звонила в полицию с просьбой о помощи. Об этом сообщает ТАСС.

По некоторым данным, женщина умерла от побоев. Рядом с ней наши труп ее супруга. Тела родителей обнаружила дочь, вернувшись из школы около 14:30 (около 10:30 по Москве).

Незадолго до этого, в полицию поступил звонок от 32-летней женщины с просьбой о помощи. Стражи порядка выезжали по указанному адресу, но дверь им никто не открыл. Соседи рассказали, что никаких посторонних звуков из квартиры погибших не слышали. По факту смерти двух человек заведено уголовное дело по статье "Убийство".

Отношения мужчины и женщины оставляли желать лучшего. Как выяснилось, в 2011 и 2015 годах в отношении мужчины заводили уголовные дела по статье "Угроза убийством". Оба они были прекращены в связи примирением сторон.