Тема:

Хоккей в России и в мире 31 минута назад

"Миннесота" переиграла "Анахайм", Капризов очков не набрал


sport-express.ru

"Миннесота" одержала волевую победу в игре с "Анахаймом". Форвард "Уайлд" Кирилл Капризов продлил свою безрезультативную серию до трех матчей.

"Миннесота Уайлд" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней арены в Сент-Поле обыграла команду "Анахайм Дакс" со счетом 2:1.

У победителей голами отметились Райан Сутер (37-я минута) и Ник Бьюгстад (44), а у гостей единственную шайбу забросил Трой Терри (26).

Нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов провел на льду 17 минут, очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности "-1". Россиянин продлил безрезультативную серию до трех матчей.

"Миннесота" одержала третью победу в последних пяти играх и с 39 очками занимает третье место в Западном дивизионе, а "Анахайм" в нем же расположился на восьмой строчке, имея в активе 24 балла.

В параллельной встрече хоккеисты "Каролины" на выезде забросили три безответных шайбы в ворота "Коламбуса", а "Оттава" дома взяла верх в противостоянии с "Калгари" (2:1), в составе "Флэймз" голевой пас на свой счет записал Никита Нестеров.