Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Капризов отметился голом в ворота "Сент-Луиса"

Twitter

Кирилл Карпизов достиг отметки в 11 заброшенных шайб в сезоне. На этот раз от российского форварда "Миннесоты" пострадал "Сент-Луис".

Хоккеисты "Миннесота Уайлд" взяли верх над "Сент-Луис Блюз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На своей площадке "дикари" обыграли "блюзменов" со счетом 2:0. Одна из шайб оказалась в активе россиянина Кирилла Карпизова.

Дебютант НХЛ отличился на 36-й минуте. Для россиянина этот гол стал уже 11-м в нынешнем сезоне. Еще одну шайбу в ворота "Сент-Луиса" забросил Маркус Йоханссон (26-я).

Российский форвард гостей Владимир Тарасенко результативными действиями не отметился.

В другом матче дня "Торонто Мэйпл Лифс" на выезде переиграл в овертайме "Оттава Сенаторз" со счетом 3:2. В составе победителей шайбу забросил Илья Михеев.