Испанию на Англию: Пау Торрес готов перебраться в Манчестер


Manchester Evening News

Футболист защитной линии испанской футбольной сборной и клуба "Вильярреал" Пау Торрес может уже в следующем сезоне оказаться в чемпионате Англии. По сведениям инсайдеров, оборонцем интересуются два клуба премьер-лиги – "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Игрок оборонительной линии футбольной сборной Испании и клуба Ла Лиги "Вильярреал" Пау Торрес может нынешним летом поменять клубную прописку. По сообщениям инсайдеров защитник может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

При этом сам 24-летний испанец уже имел контакты с представителями "Манчестер Юнайтед" и сам заинтересован в переходе именно в стан "красных дьяволов", сообщает Manchester Evening News. Однако и другой клуб из Манчестера" – Сити", который тренирует соотечественник Торреса Хосеп Гвардиола, – не оставляет попыток заполучить игрока.

Ранее сообщалось об интересе к опытному защитнику со стороны еще двух европейских грандов: в Испании на Торреса положил глаз мадридский "Реал", а еще футболиста давно ведут скауты немецкой "Баварии". Правда, всем потенциальным покупателям следует иметь в виду довольно высокую опция выкупа на оборонца – 65 млн евро.