"Локомотив-Кубань" сравнял счет в серии плей-офф Еврокубка с УНИКСом

Джамар Смит и Мантас Калниетис

eurocupbasketball.com

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" переиграли казанский УНИКС и сравняли счет в в четвертьфинальной серии Еврокубка.

Во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка краснодарский "Локомотив-Кубкань" на паркете домашней площадки обыграл казанский УНИКС – 86:74.

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник краснодарцев Найджел Уильямс-Госс, записавший на свой счет 25 очков. Его одноклубник Мантас Калниетис оформил дабл-дабл из 23 очков и 10 результативных передач. У казанцев большей всех набрал защитник Джамар Смит – 20 очков.

Первая игра противостояния завершилась победой УНИКСа – 94:88. Таким образом, счет в серии до двух побед стал 1:1. Третья игра состоится в среду, 31 марта, и пройдет в Казани.