Хоккей в России и в мире 13 часов назад

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с ЦСКА

Twitter/КХЛ

Для определения второго финалиста Западной конференции Кубка Гагарина потребуется седьмой матч. Ярославский "Локомотив" победил ЦСКА в овертайме со счетом 2:1 и сравнял счет в серии – 3:3.

В Ярославле завершился матч четвертьфинала Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и ЦСКА. Хозяева победили со счетом 2:1 в дополнительное время м сравняли счет в серии 3:3.

Первого гола пришлось ждать почти 27 минут. Ворота армейцев распечатал Дмитрий Баранцев, реализовавший численное преимущество. Но на 43-й минуте армеец Константин Окулов, также в большинстве, восстановил равновесие. Это счет 1:1 сохранился до конца основного времени.

Дополнительное время продлилось 4 минуты 13 секунд. Владимир Ткачев поразил ворота ЦСКА и принес "Локомотиву" победу с результатом 2:1. Счет в серии стал равным 3:3. Решающий матч пройдет в воскресенье в Москве.