Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с ЦСКА

hclokomotiv.ru

Ярославский "Локомотив" обыграл столичный ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Таким образом, теперь счет в серии ничейный.

Хоккеисты ярославского "Локомотива" добились сухой победы в четвертом матче Кубка Гагарина против столичного ЦСКА. Встреча проходила в Ярославле на "Арене-2000" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Счет был открыт "бронепоездом" в концовке второго периода, когда ворота "армейцев" распечатал Артем Ильенко. Спустя минуту Теэму Пулккинен счет удвоил. Финальную точку подопечные Андрея Скабелки поставили незадолго до сирены – за полминуты до конца матча заброшенной шайбой отметился Егор Коршков.

Таким образом, после четырех матчей "Локомотива" и ЦСКА счет ничейный – 2:2. Серия переезжает в Москву, где 25-го марта на "ЦСКА Арене" состоится пятый матч данного противостояния.