Тема:

Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Шестеркин не спас "Рейнджерс" от проигрыша


nhl.com

"Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 1:2 проиграл в гостях "Филадельфии Флайерз". "РЕнйджеров" не спасла прекрасная игра российского вратаря Игоря Шестеркина.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Филадельфии. "Филадельфия Флайерз" со счетом 2:1 переиграла "Нью-Йорк Рейнджерс".

"Рейнджерс", выигравший три матча подряд, сделал заявку на очередной успех. На 11-минуте Мика Зибанеджад реализовал численное преимущество и вывел гостей вперед. Но во втором периоде Нолан Патрик также в большинстве сравнял счет. За четыре с половиной минуты Самуэль Морен принес "Филадельфии" победу с результатом 2%1. "Летчики" прервали серию из четырех поражений.

Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 35 бросков из 37. Его одноклубники Артемий Панарин и Павел Бучневич, а также защитник "Филадельфии" Иван Проворов очков не набрали.

"Детройт Ред Уингз" победил на своем льду "Коламбус Блю Джекетс" 3:1. "Бостон Брюинз" также дома был сильнее "Баффало Сейбрз" – 3%2. "Венас Голден Найтс" на выезде переиграл "Колрадо Эвеланш" 3:2. Победная шайба была хаьрошена в овертайме.